HPE X2A0 JL287A संगत 7m (23 फीट) 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय केबल

भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

Compatible HPE X2A0 JL287A

,

40Gbps QSFP+ Active Optical Cable

,

RoHS QSFP+ to QSFP+ AOC Cable

उत्पाद विवरण

HPE X2A0 JL287A संगत 7m 40G QSFP + सक्रिय ऑप्टिकल केबल (QSFP + से QSFP + AOC केबल, सक्रिय OM2 7m)

उत्पाद विवरण

एचपीई संगत JL287A विक्रेता का नाम फाइबर मॉल
योजक QSFP + से QSFP + अधिकतम डेटा दर 40Gbps
तार की लम्बाई 7 मी (22.96 फीट) फाइबर की केबल OM2 MMF
जैकेट सामग्री OFNP न्यूनतम बेंड रेडियस 7.5 मिमी
प्रचालन तापमान 0 ~ 70 ° C (32 से 158 ° F) प्रोटोकॉल 40G InfiniBand 8x DDR, 4x QDR, 10/40 गिगाबिट ईथरनेट, फाइबर चैनल
       
 

गुणवत्ता आश्वासन

उत्कृष्ट गुणवत्ता FIBER MALL के अस्तित्व और विकास की नींव है।हमारी ऑपरेशन टीम ऑप्टिकल संचार उद्योग में कई वर्षों के अनुभव वाले विशेषज्ञ हैं।हमारे निर्माता उद्योग में प्रथम श्रेणी के निर्माता हैं।उनमें से कई में प्रथम श्रेणी के सिस्टम उपकरण निर्माताओं के लिए ओईएम की योग्यता है।
क्यूuality प्रमाणन
हम अपने उत्पादों की गुणवत्ता को नियंत्रित करते हैं, जिसमें निर्माताओं की हमारी सख्त योग्यता, गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और उत्पादन तकनीक और प्रमाणन और सुरक्षा मानकों का अनुपालन शामिल है।वर्तमान में, हमारे उत्पाद उद्योग के मानकों और मुख्यधारा की गुणवत्ता प्रमाणन, जैसे आईएसओ 9001, सीई, रोएचएस, एफसीसी, आदि से मिलते हैं।
 
HPE X2A0 JL287A संगत 7m (23 फीट) 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय केबल 0
HPE X2A0 JL287A संगत 7m (23 फीट) 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय केबल 1
HPE X2A0 JL287A संगत 7m (23 फीट) 40G QSFP + से QSFP + सक्रिय केबल 2

 

 
 

 

 
 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें