सिस्को DWDM-SFP-5979-40 संगत 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल

भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

1.25G DWDM SFP Optical Transceiver

,

1559.79nm SFP Transceiver Module

,

SFP C22 100GHz Transceiver Module

उत्पाद विवरण

सिस्को DWDM-SFP-5979-40 संगत 1.25G DWDM SFP C22 100GHz ट्रांसीवर मॉड्यूल (1559.79nm SMF 40km LC DDM)

उत्पाद विवरण

सिस्को संगत DWDM-SFP-5979-40 विक्रेता का नाम फाइबर मॉल
बनाने का कारक एसएफपी अधिकतम डेटा दर 1.25Gbps
वेवलेंथ 1559.79nm अधिकतम दूरी 40 किमी
योजक डुप्लेक्स एलसी ट्रांसमीटर प्रकार DWDM DFB (ठंडा)
केबल प्रकार SMF रिसीवर प्रकार पिन
TX पावर -3.0 ~ + 2.0 डीबीएम रिसीवर संवेदनशीलता <-24.0dBm
प्रोटोकॉल MSA कंप्लेंट प्रचालन तापमान 0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)
 

गुणवत्ता आश्वासन

उत्कृष्ट गुणवत्ता FIBER MALL के अस्तित्व और विकास की नींव है।हमारी ऑपरेशन टीम ऑप्टिकल संचार उद्योग में कई वर्षों के अनुभव वाले विशेषज्ञ हैं।हमारे निर्माता उद्योग में प्रथम श्रेणी के निर्माता हैं।उनमें से कई में प्रथम श्रेणी के सिस्टम उपकरण निर्माताओं के लिए ओईएम की योग्यता है।
 
क्यूuality प्रमाणन
हम अपने उत्पादों की गुणवत्ता को नियंत्रित करते हैं, जिसमें निर्माताओं की हमारी सख्त योग्यता, गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और उत्पादन तकनीक और प्रमाणन और सुरक्षा मानकों का अनुपालन शामिल है।वर्तमान में, हमारे उत्पाद उद्योग के मानकों और मुख्यधारा की गुणवत्ता प्रमाणन, जैसे आईएसओ 9001, सीई, रोएचएस, एफसीसी, आदि से मिलते हैं।
 
सिस्को DWDM-SFP-5979-40 संगत 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 0
सिस्को DWDM-SFP-5979-40 संगत 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 1
सिस्को DWDM-SFP-5979-40 संगत 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 2

 

 

 
 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

आप इन में हो सकता है