सिस्को सीएफपी -100 जी-एलआर 4 संगत 100 जी सीएफपी एलआर 4 1310 एनएम 10 किमी एलसी एसएमएफ डीडीएम ट्रांसीवर मॉड्यूल

भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

Compatible Cisco CFP-100G-LR4

,

FIBER MALL 100G Optical Transceiver

,

High Speed 100G CFP LR4 Transceiver

उत्पाद विवरण

सिस्को सीएफपी -100 जी-एलआर 4 संगत 100 जी सीएफपी एलआर 4 ट्रांसीवर मॉड्यूल (1310nm एसएमएफ 10 किमी डीडीआर)

उत्पाद विवरण

सिस्को संगत सीएफपी-100G-LR4 विक्रेता का नाम फाइबर मॉल
बनाने का कारक सीएफपी अधिकतम डेटा दर 103.1Gbps
वेवलेंथ 1310nm है अधिकतम दूरी 10 किमी
योजक नियंत्रण रेखा ट्रांसमीटर प्रकार CWDM DFB
केबल प्रकार SMF रिसीवर प्रकार पिन
TX पावर -4.3 ~ + 4.5 डीबीएम रिसीवर संवेदनशीलता <-10.6 डीबीएम
प्रोटोकॉल 100G इथरनेट, MSA कंप्लेंट प्रचालन तापमान 0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)
 

गुणवत्ता आश्वासन

उत्कृष्ट गुणवत्ता FIBER MALL के अस्तित्व और विकास की नींव है।हमारी ऑपरेशन टीम ऑप्टिकल संचार उद्योग में कई वर्षों के अनुभव वाले विशेषज्ञ हैं।हमारे निर्माता उद्योग में प्रथम श्रेणी के निर्माता हैं।उनमें से कई में प्रथम श्रेणी के सिस्टम उपकरण निर्माताओं के लिए ओईएम की योग्यता है।
 
क्यूuality प्रमाणन
हम अपने उत्पादों की गुणवत्ता को नियंत्रित करते हैं, जिसमें निर्माताओं की हमारी सख्त योग्यता, गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और उत्पादन तकनीक और प्रमाणन और सुरक्षा मानकों का अनुपालन शामिल है।वर्तमान में, हमारे उत्पाद उद्योग के मानकों और मुख्यधारा की गुणवत्ता प्रमाणन, जैसे आईएसओ 9001, सीई, रोएचएस, एफसीसी, आदि से मिलते हैं।
 
सिस्को सीएफपी -100 जी-एलआर 4 संगत 100 जी सीएफपी एलआर 4 1310 एनएम 10 किमी एलसी एसएमएफ डीडीएम ट्रांसीवर मॉड्यूल 0
 
सिस्को सीएफपी -100 जी-एलआर 4 संगत 100 जी सीएफपी एलआर 4 1310 एनएम 10 किमी एलसी एसएमएफ डीडीएम ट्रांसीवर मॉड्यूल 1
 
सिस्को सीएफपी -100 जी-एलआर 4 संगत 100 जी सीएफपी एलआर 4 1310 एनएम 10 किमी एलसी एसएमएफ डीडीएम ट्रांसीवर मॉड्यूल 2

 

प्लेटफ़ॉर्म समर्थन

 
सिस्को सीआरएस राउटर 1X100GBEसिस्को एएसआर 9000 सीरीज राउटर A9K-2x100GE-SEसिस्को एएसआर 9000 सीरीज राउटर A9K-1x100GE-SE
सिस्को ASR 9000 सीरीज राउटर A9K-1x100GE-TRसिस्को नेक्सस 7000 सीरीज N7K-M202CF-22L

 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

आप इन में हो सकता है