सिस्को ONS-XC-10G-C संगत 10G ट्यून करने योग्य DWDM XFP 50GHz 1529.16nm nm 1568.36nm 80km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण:
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Fiber Mall
भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

10G Tunable DWDM XFP Transceiver Module

,

ONS-XC-10G-C Transceiver Module

,

XFP 50GHz Fiber Optic Transceiver

उत्पाद विवरण

सिस्को ONS-XC-10G-C संगत 10G ट्यून करने योग्य DWDM XFP 50GHz 1529.16nm nm 1568.36nm 80km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

सिस्को संगत ONS-XC-10G-C विक्रेता का नाम फाइबर मॉल
बनाने का कारक XFP अधिकतम डेटा दर 11.1Gbps
वेवलेंथ 1529.16nm ~ 1568.36nm अधिकतम दूरी 80 किमी
योजक डुप्लेक्स एलसी ट्रांसमीटर प्रकार DWDM EML
केबल प्रकार SMF रिसीवर प्रकार APD
TX पावर 0 ~ + 4.0dBm रिसीवर संवेदनशीलता <-24.0dBm
प्रोटोकॉल MSA कंप्लेंट प्रचालन तापमान 0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)
 

गुणवत्ता आश्वासन

उत्कृष्ट गुणवत्ता FIBER MALL के अस्तित्व और विकास की नींव है।हमारी ऑपरेशन टीम ऑप्टिकल संचार उद्योग में कई वर्षों के अनुभव वाले विशेषज्ञ हैं।हमारे निर्माता उद्योग में प्रथम श्रेणी के निर्माता हैं।उनमें से कई में प्रथम श्रेणी के सिस्टम उपकरण निर्माताओं के लिए ओईएम की योग्यता है।
 
क्यूuality प्रमाणन
हम अपने उत्पादों की गुणवत्ता को नियंत्रित करते हैं, जिसमें निर्माताओं की हमारी सख्त योग्यता, गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और उत्पादन तकनीक और प्रमाणन और सुरक्षा मानकों का अनुपालन शामिल है।वर्तमान में, हमारे उत्पाद उद्योग के मानकों और मुख्यधारा की गुणवत्ता प्रमाणन, जैसे आईएसओ 9001, सीई, रोएचएस, एफसीसी, आदि से मिलते हैं।
 
सिस्को ONS-XC-10G-C संगत 10G ट्यून करने योग्य DWDM XFP 50GHz 1529.16nm nm 1568.36nm 80km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 0
सिस्को ONS-XC-10G-C संगत 10G ट्यून करने योग्य DWDM XFP 50GHz 1529.16nm nm 1568.36nm 80km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 1
सिस्को ONS-XC-10G-C संगत 10G ट्यून करने योग्य DWDM XFP 50GHz 1529.16nm nm 1568.36nm 80km LC SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 2

 

प्लेटफ़ॉर्म समर्थन

 
सिस्को सीआरएस 2-10GE-WL-FLEXसिस्को ASR 9000 A9K-2T20GE-Lसिस्को SPA-1X10GE-L-V2सिस्को CRS 20X10GBE-WL-XFPसिस्को 7600 76-ES + XC-20G3Cसिस्को 7600-ES + 2TG3Cसिस्को ASR 9000 A9K-2T20GE-Eसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -8 टी / 4-बीसिस्को 7600 76-ES + XC-20G3CXLसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -8 टी-एलसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -8 टी / 4-एलसिस्को SCE8000-4X10GE-Eसिस्को 7600 76-ES + XT-4TG3CXLसिस्को सीआरएस 4-10GBE-WL-XFPसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -8 टी-ईसिस्को SPA-1XTGEGE-XFPसिस्को एसपीए- OC192POS-XFPसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के-एसआईपी -700सिस्को ASR 9000 A9K-MPA-2X10GEसिस्को एएसआर 903 ए 900-आईएमए 1 एक्स
सिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -8 टी / 4-ईसिस्को 7600-ES + 4TG3CXL
सिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -4 टी-ईसिस्को 7600-ES + 4TG3Cसिस्को CRS 8-10GBE-WL-XFPसिस्को 7600-ES + 2TG3CXLसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -8 टी-बीसिस्को 7600 76-ईएस + टी -2 टीजीसिस्को 7600 76-ES + XT-4TG3Cसिस्को 7600 76-ईएस + टी -4 टीजीसिस्को 7600 76-ES + XC-40G3Cसिस्को SPA-1X10GE-WL-V2सिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -4 टी-एलसिस्को SCE8000-2X10GE-Eसिस्को ASR 9000 A9K-MPA-4X10GEसिस्को एएसआर 9000 ए 9 के -4 टी-बीसिस्को ME-3600X-24CX-Mसिस्को 7600-ES20-10G3CXLसिस्को ASR 9000 A9K-2T20GE-Bसिस्को CRS 14X10GBE-WL-XFPसिस्को 7600 76-ES + XT-2TG3Cसिस्को 7600 76-ES + XT-2TG3CXL
सिस्को 7600-ES20-10G3Cसिस्को 7600 76-ES + XC-40G3CXL

 

 
 

 

 
 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

आप इन में हो सकता है