जुनिपर EX-SFP-10GE-BX32-80 संगत 10G BX SFP + BIDI TX1490nm / RX1550nm 80 किमी नियंत्रण रेखा SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल

भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

LTE सिस्टम EX-SFP-10GE-BX32-80

,

80 किमी ट्रांसमिशन SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

,

3.3V 10.7Gbps SFP + ट्रांसीवर मॉड्यूल

उत्पाद विवरण

जुनिपर EX-SFP-10GE-BX32-80 संगत 10G BX SFP + BIDI ट्रांसीवर मॉड्यूल (TX1490nm / RX1550nm SMF 80km LC DDM)

उत्पाद विवरण

जुनिपरसंगतEX-SFP-10GE-BX32-80विक्रेता का नामफाइबर मॉल
बनाने का कारकएसएफपी +अधिकतम डेटा दर10.7 जीबीपीएस
वेवलेंथTX1490nm / RX1550nmअधिकतम दूरी80 किमी
योजकसिंप्लेक्स एलसीट्रांसमीटर प्रकार1490nm ईएमएल
केबल प्रकारSMFरिसीवर प्रकारAPD
TX पावर0 ~ + 4.0dBmरिसीवर संवेदनशीलता<-22.0 डीबीएम
प्रोटोकॉल10G इथरनेट, MSA कंप्लेंटप्रचालन तापमान0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)
 

गुणवत्ता आश्वासन

उत्कृष्ट गुणवत्ता FIBER MALL के अस्तित्व और विकास की नींव है।हमारी ऑपरेशन टीम ऑप्टिकल संचार उद्योग में कई वर्षों के अनुभव वाले विशेषज्ञ हैं।हमारे निर्माता उद्योग में प्रथम श्रेणी के निर्माता हैं।उनमें से कई में प्रथम श्रेणी के सिस्टम उपकरण निर्माताओं के लिए ओईएम की योग्यता है।
 
क्यूuality प्रमाणन
हम अपने उत्पादों की गुणवत्ता को नियंत्रित करते हैं, जिसमें निर्माताओं की हमारी सख्त योग्यता, गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और उत्पादन तकनीक और प्रमाणन और सुरक्षा मानकों का अनुपालन शामिल है।वर्तमान में, हमारे उत्पाद उद्योग के मानकों और मुख्यधारा की गुणवत्ता प्रमाणन, जैसे आईएसओ 9001, सीई, रोएचएस, एफसीसी, आदि से मिलते हैं।
 
जुनिपर EX-SFP-10GE-BX32-80 संगत 10G BX SFP + BIDI TX1490nm / RX1550nm 80 किमी नियंत्रण रेखा SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 0
जुनिपर EX-SFP-10GE-BX32-80 संगत 10G BX SFP + BIDI TX1490nm / RX1550nm 80 किमी नियंत्रण रेखा SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 1
जुनिपर EX-SFP-10GE-BX32-80 संगत 10G BX SFP + BIDI TX1490nm / RX1550nm 80 किमी नियंत्रण रेखा SMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 2

 

 
 

 

 
 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

आप इन में हो सकता है