SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल

भुगतान & नौवहन नियमों:
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

16G SFP+ SW Transceiver Module

,

CE SFP+ Transceiver Module

,

RoHS SFP+ Optical Transceiver

उत्पाद विवरण

16G SFP + SW ट्रांसीवर मॉड्यूल (850nm MMF 100m LC DDM)

उत्पाद विवरण

फाइबर मॉल पी / एन SFP-16G85-SW विक्रेता का नाम फाइबर मॉल
बनाने का कारक एसएफपी + अधिकतम डेटा दर 16 जीबीपीएस
वेवलेंथ 850nm अधिकतम दूरी OM3 पर 100 मी
योजक डुप्लेक्स एलसी ट्रांसमीटर प्रकार VCSEL 850nm
केबल प्रकार mmf, रिसीवर प्रकार पिन
TX पावर -7.8 ~ -0.5 डीबीएम रिसीवर संवेदनशीलता <-10.5dBm
प्रोटोकॉल MSA कंप्लेंट प्रचालन तापमान 0 से 70 ° C (32 से 158 ° F)
 

गुणवत्ता आश्वासन

उत्कृष्ट गुणवत्ता FIBER MALL के अस्तित्व और विकास की नींव है।हमारी ऑपरेशन टीम ऑप्टिकल संचार उद्योग में कई वर्षों के अनुभव वाले विशेषज्ञ हैं।हमारे निर्माता उद्योग में प्रथम श्रेणी के निर्माता हैं।उनमें से कई में प्रथम श्रेणी के सिस्टम उपकरण निर्माताओं के लिए ओईएम की योग्यता है।
 
क्यूuality प्रमाणन
हम अपने उत्पादों की गुणवत्ता को नियंत्रित करते हैं, जिसमें निर्माताओं की हमारी सख्त योग्यता, गुणवत्ता नियंत्रण प्रक्रिया और उत्पादन तकनीक और प्रमाणन और सुरक्षा मानकों का अनुपालन शामिल है।वर्तमान में, हमारे उत्पाद उद्योग के मानकों और मुख्यधारा की गुणवत्ता प्रमाणन, जैसे आईएसओ 9001, सीई, रोएचएस, एफसीसी, आदि से मिलते हैं।
 
SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 0
SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 1
SFP-16G85-SW 16G SFP + SW 850nm 100m LC MMF DDM ट्रांसीवर मॉड्यूल 2

 

 
 

 

 
 

हम से संपर्क में रहें

अपना संदेश दर्ज करें

आप इन में हो सकता है